Семья. Судьба. Победа
В этом году исполняется 75 лет с тех пор, как наши дедушки и бабушки одержали великую Победу. В каждой СЕМЬЕ есть те, кто воевал, кто помогал в тылу, работал на заводах и в полях. Немногие победители смогли дожить до этого момента, но в наших семьях, как память о них и об их военной СУДЬБЕ, остались вещи, документы и фотографии. И пока память жива - победители тоже живы. Поделитесь своими семейными историями в нашем проекте "Семья. Судьба. Победа". Давайте вспомним тех, кто подарил нам чистое небо над головой и возможность строить планы на будущее. Тех, кто подарил нам ПОБЕДУ.

Проект "Семья. Судьба. Победа" продлится весь юбилейный год. Наши прадедушки и прабабушки это заслужили. И будет жить до тех пор, пока есть ваши истории.
Видео участников будут размещены в социальных сетях проекта "Горячий характер Безымянки".

Итак, что нужно сделать:
1. Запишите на видео свою историю (видео – в горизонтальном формате, не более 2-х минут) про своего прапрадеда, прапрабабушку, дедушку или бабушку, родственника, которые воевали или работали в тылу во время Великой Отечественной войны. Что они делали, как переносили трудности военных лет, какими они были по характеру, что любили, что рассказывали вам или вашим родителям? Поделитесь своими эмоциями. Видео можно снимать всей семьей! Оно останется и для вас на долгую добрую память.
2. Обязательно проверьте звук на видео, чтобы вашу историю могли не только увидеть, но и УСЛЫШАТЬ.
3. Снимая видеорассказ, покажите те самые дорогие вам предметы военного быта, семейные реликвии, медали, фото.
4. Пришлите видео на адрес: 75.pobeda@list.ru
5. Чтобы больше людей приняли участие в акции, узнали детали военных лет, выложите видео в своих соцсетях. Чтобы легко можно было найти все видео по этой теме, обязательно поставьте хештеги: #семьясудьбапобеда #горячийхарактербезымянки

*Проект "Семья. Судьба. Победа" реализуется исключительно в общественных интересах, не носит коммерческий характер. Отправляя видео, Вы подтверждаете, что являетесь дееспособным гражданином старше 18 лет и являетесь автором указанного видео, физические лица задействованные в сюжете дали свое согласие на обнародование данного видео, даете согласие на обработку, монтаж и использование на сайте bezimyanka75.volga.news, а так же на информационном портале "Волга Ньюс", в рамках реализации проекта "Семья. Судьба. Победа". Обращаем Ваше внимание, что присылаемые видеосюжеты используются исключительно в государственных, общественных или иных публичных интересах.